На базе МКОУ «Дубовоовражская СШ» работают детские объединения «Акварелька» и «Я –волонтер»

14.01.2022

На базе МКОУ «Дубовоовражская СШ» работают детские объединения «Акварелька» и «Я –волонтер». Эти два направления объединили чуть более 90 учащихся с первого по десятый класс школы.

В художественном объединении «Акварелька» ребята учатся живописи, графике, лепке и другим видам декоративно- прикладного искусства. Они работают с красками, карандашами, пастелью и различными материалами- готовятся стать настоящими художниками. Не раз наши воспитанники принимали участие в различных конкурсах. Из последних можно назвать Международный конкурс «Код мироздания» (г. Владикавказ), где заняли три первых места и межмуниципальный конкурс «Новогодний марафон» (г. Волгоград). Юные художники учатся видеть красоту окружающего мира, замечать малейшие детали, работать в помещении и на пленере.

Объединение «Я- волонтер» знакомит воспитанников с основами волонтерской деятельности, с социальными проектами, реализуемыми на территории Светлоярского района Волгоградской области, а также с основами работы с пони- как участниками проектов с элементами иппотерапии.

При наступлении теплой погоды ребята смогут на практике покормить, погладить, погулять с пони Чипом и Лакостой, а также обучиться основам работы с ними.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.01.2022

Дата обновления: 18.01.2022

Дата публикации: 14.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».